- Новости Татарстана, Казани - -

Банк Финам

Автор admin дата: 29 апреля 2010 @ 16:50 в Страхование | Нет комментариев

Банк ФинамЗАО «Инвестиционный Банк Финам»
Лицензия № 2799
Адрес в Казани: ул. Пушкина, 29
Время работы: пн-пт 10:00-19:00
Телефон: +7 (843) 296-00-82

Банк Финам был освоен в 1994 году под названием АКБ МЕГАВАТТ-БАНК. В течении долгого времени банк работает на финансовом рынке тем самым он подтверждает свою надежность. Высокий профессионализм сотрудников Банка Финам позволяет разрабатывать все новые виды услуг и совершенствовать имеющие. Изначально направление деятельности Банка Финам [1] было сосредоточено на обслуживании компаний энергетического сектора, но в последствии с развитием банковских услуг в нее также вошли компании из других отраслей рынка. На сегодняшний день Банк Финам предлагает весь перечень банковских услуг а также предоставляет своим клиентам новые технологии обслуживания, прибыльное и эффективное размещение вкладов.
Банк Финам вошел в список участников системы обязательного страхования. Основным преимуществом банка является использование высокотехнологических средства в введении банковских операций. Стоит отвести внимание на рассчетно-платежную систему MoneyMail работающую с программно-аппаратным комплексом банка. Новые платежные системы и организованное сотрудничество с банками-партнерами дает простоту и большие возможности этого сервиса. Пополнение счета в системе MoneyMail возможна различными способами и на всей территории РФ.
Банк Финам использует только последние технологии в банковском обслуживании тем самым смотрит в будущее. Основной стратегией Банка Финам было и остается долгосрочный интерес клиентов к предоставляемым услугам.


Статья распечатана с Новости Татарстана, Казани:

URL статьи: /banki/bank-finam

URL-ы в этой записи:

[1] Финам: /banki/bank-finam

© 2011 Новости Татарстана. Все права защищены.