Поиск
Пример: сбербанк   

Как не оказаться в долгах

Как не оказаться в долгах

Если постоянно брать в долг и после только рассчитываться со своими долгами, то наступит пора, когда вы полностью погрузите себя в самую настоящую долговую яму. Не оказаться в долгах, значить бережно, относиться к своим денежным средствам и правильно рассчитывать тот бюджет, которым вы обладаете.

Чтобы не быть по жизни должником следует начать погашать во время все свои долги и полностью начать рассчитываться с оформленными кредитами. Из всего сказанного получиться сделать вывод, что чем больше вы начнете платить каждый месяц, тем быстрее вы сможете рассчитаться по кредиту и полностью избавить себя от долговой ямы.

Как не оказаться в долгах если, то что мы получаем недостаточно, ситуация такого плана способна возникнуть у каждого человека в жизни если ваши расходы полностью превышают ваши доходы, то здесь необходимо пересмотреть свой заработок и начать поиски совершенно другой и уже высокооплачиваемой работы.

Решить проблему новой высокооплачиваемой работой получиться, но в случае если именно вы привыкли тратить больше, чем вы на самом деле зарабатываете, то вас не способен даже самая высокооплачиваемая работа.

Не окопаться в долгах и не считаться по жизни должником значит научиться реально, оценивать свои возможности. Для тех, кто стремиться выйти на новый уровень и перестать относить себя к пожизненному должнику правильнее будет, как можно быстрее рассчитаться с кредиторами и по возможности в дальнейшем не брать кредитов, а приобретать только за наличный расчет.

Чтобы не оказаться в долгах и не мучить себя отсутствием денежных средств воздержитесь на некоторое время ото всех крупных покупок до полного уничтожения всех своих старых долгов. Получив зарплату, тратьтесь только на предметы первое необходимости и только так, вы сможете не оказаться в долгах.

29.09.2014
Распечатать страницу Распечатать страницу
Лента
Экономим на коммунальных платежах 8:56

Экономим на коммунальных платежах

Негосударственный пенсионный фонд – стоит ли 8:48

Негосударственный пенсионный фонд – стоит ли

Можно ли выкупить акции у акционера 8:45

Можно ли выкупить акции у акционера

Можно ли заработать без лишних усилий 11:28

Можно ли заработать без лишних усилий

Как уберечь свои деньги 11:25

Как уберечь свои деньги


Курсы Валют
ВчераСегодня
USD0.000.00
EUR0.000.00
.

Тема Дня
Помощь в получении кредита
08.04.2012

Помощь в получении кредита

Помощь в получении ипотечного кредита
07.04.2012

Помощь в получении ипотечного кредита

Проценты по кредиту
10.05.2011

Проценты по кредиту

Страхование кредитов
07.05.2011

Страхование кредитов

Страхование загородной недвижимости
28.04.2011

Страхование загородной недвижимости

ГЛАВНАЯ | О НАС | RSS