Поиск
Пример: сбербанк   

Как открыть пенсионный вклад

Как открыть пенсионный вклад

Не так страшен черт, как его малюют. Надо просто преодолеть свою лень, мнимый страх и неуверенность и уверенно идти в сбербанк и открыть этот свой пенсионный вклад. Открытие пенсионного вклада на сегодняшний день дело выгодное и необходимое!
По крупному счету процедура открытия пенсионного вклада такая же, как и порядок открытия обычного стандартного депозита. Но если внимательно обратиться к этому вопросу, то все- таки кое какие отлития непременно найдутся.

Открытие пенсионного вклада дает ощущение надежности и стабильности Вашего будущего.
1. Ели вы хотите открыть срочный пенсионный вклад, то для начала вы конечно должны направиться либо в ближайший Банк, либо какой либо другой, рекомендованный вам вашими близкими и друзьями. Запомните, что на срочный пенсионный вклад не будет зачисляться ваша пенсия. Ита5к собираясь в Банк, не забудьте захватить с собой непременно ваше пенсионное удостоверение. Но если вы его забудете, то ничего страшного не произойдет. Как правило, при открытии пенсионного вклада в сбербанке, лица пенсионного или предпенсионного возраста (учтите, что не более чем за два меся до пенсии) могут приходить и без удостоверения.
2. Если намериваетесь открыть текущий вклад, с перечисление на него своей пенсии, то вам придется также немного постараться, а именно написать заявление специального образца на имя руководителя местного управления пенсионного фонда вашей Республики, где вы проживаете.
В этом заявлении: вы должны определить свое пожелание, с просьбой перечисления своей пенсии на счет в банке.

Если вам повезет и вам попадется очень хороший Банк, то всю процедуру с написанием заявления можно преодолеть непосредственно в офисе Банка. Наблюдать случаи, когда служащие иных Банков заставляют достаточно темных пенсионеров отправляться в пенсионный фонд и писать заявление прямо там.
Если посмотреть на такие возникающие ситуации, то это вполне простая процедура. Конечно, лучше всего проделать эту процедуру качественно, но единожды и потом беспрепятственно получать свою пенсию в этой удобной форме. Если учесть что вы имеете широкую возможность пользования разнообразными бонусами, активно предоставляющими Банком для своих клиентов- то ваша жизнь превратится в абсолютное блаженное почитание на лаврах.
Открытие вами пенсионного вклада представляет собой массу огромных преимуществ. Особой сложности в открытии фонда нет. Были бы подольше начисления вашей пенсии, а открыть вклад дело практически пустяковое.
Желательно перед принятием окончательного решения открыть пенсионный фонд, или какой либо еще, потрудитесь, немного собрав максимально насыщенную информацию о надежности разных банков. По возможности посетите их сайты. Только проанализировав все полученную информацию можно смело идти в выбранный вами Банк и выбрать самые наилучшие условия вклада.
За сохранность своих пенсионных накоплений можете не особо беспокоиться. Не в деньгах счастье, а в их количестве - гарантия дело относительное. Если ваше государство правомощное, то на гарантию можно надежно рассчитывать. Удачи вам в жизни и выгодных вам вкладов.

18.02.2011
Распечатать страницу Распечатать страницу
Лента
Экономим на коммунальных платежах 8:56

Экономим на коммунальных платежах

Негосударственный пенсионный фонд – стоит ли 8:48

Негосударственный пенсионный фонд – стоит ли

Можно ли выкупить акции у акционера 8:45

Можно ли выкупить акции у акционера

Можно ли заработать без лишних усилий 11:28

Можно ли заработать без лишних усилий

Как уберечь свои деньги 11:25

Как уберечь свои деньги


Курсы Валют
ВчераСегодня
USD0.000.00
EUR0.000.00
.

Тема Дня
Помощь в получении кредита
08.04.2012

Помощь в получении кредита

Помощь в получении ипотечного кредита
07.04.2012

Помощь в получении ипотечного кредита

Проценты по кредиту
10.05.2011

Проценты по кредиту

Страхование кредитов
07.05.2011

Страхование кредитов

Страхование загородной недвижимости
28.04.2011

Страхование загородной недвижимости

ГЛАВНАЯ | О НАС | RSS