Поиск
Пример: сбербанк   

Как переслать деньги на билайн

Как переслать деньги на билайн

Оставаться на связи сегодня получиться и каждому из нас и для этого совсем не обязательно иметь наличные стоит только воспользоваться полезной услугой перевода денег, которая предлагается для каждого абонента компании Билайн.

Пополнит счет абонента Билайн получиться, если к примеру перечислить деньги со своего счета, с электронного счета, если, конечно же, такое имеется, с банковского счета или же просто со счета сотового телефона. Выбрав что-либо одно, вы за пару минут сможете пополнить счет абонента сотовой связи Билайн.

Как переслать деньги на билайн можно ли самостоятельно научиться пересылать деньги? Научиться пересылать деньги на билайн обязательно получиться, обратите внимание на предложенные рекомендации и у вас все легко и быстро получиться.

Переслать деньги на билайн легче простого для этого воспользуйтесь своим мобильным телефоном, электронным счетом или же банковской картой.

Как вы уже успели сказать, легче всего совершить пересылку денег на билайн и этому, сможет научиться даже ученик младших классов. Все абонентам билайн легко и просто получиться переслать деньги стоит для этого набрать на своем мобильном телефоне *145*. После набранной команды остается набрать номер того абонента, которому вы пообещали пополнить счет.

При наборе номера не нужно набирать цифру 8, то есть номер должен содержать только десять цифр, наберите теперь сумму перевода и нажмите решетку #. Не забудьте отправить вызов на этом, перевод денег на билайн завершается.

Переслать деньги на билайн как вы видите не сложно и у каждого абонента получиться отправить деньги от десяти рублей и до ста пятидесяти рублей. Перевод денег на билайн как вы видите, осуществляется быстро, вот только во время перевода помните, что на вашем счету должно остаться не меньше 60 рублей.

Научившись пересылать деньги на билайн, вы в любой момент, можете пополнить счет своего друга, брата или счет сестры. Стоимость перевода денег на билайн незначительная и она не превышает пяти рублей.

07.07.2014
Распечатать страницу Распечатать страницу
Лента
Экономим на коммунальных платежах 8:56

Экономим на коммунальных платежах

Негосударственный пенсионный фонд – стоит ли 8:48

Негосударственный пенсионный фонд – стоит ли

Можно ли выкупить акции у акционера 8:45

Можно ли выкупить акции у акционера

Можно ли заработать без лишних усилий 11:28

Можно ли заработать без лишних усилий

Как уберечь свои деньги 11:25

Как уберечь свои деньги


Курсы Валют
ВчераСегодня
USD0.000.00
EUR0.000.00
.

Тема Дня
Помощь в получении кредита
08.04.2012

Помощь в получении кредита

Помощь в получении ипотечного кредита
07.04.2012

Помощь в получении ипотечного кредита

Проценты по кредиту
10.05.2011

Проценты по кредиту

Страхование кредитов
07.05.2011

Страхование кредитов

Страхование загородной недвижимости
28.04.2011

Страхование загородной недвижимости

ГЛАВНАЯ | О НАС | RSS