Поиск
Пример: сбербанк   

Как пополнить webmoney с банковской картой

Как пополнить webmoney с банковской картой

Для осуществления перевода по средствам интернета большинство сегодня приступают к составлению личного кабинета на Webmoney. Для пополнения счета на данном популярнейшем интернет ресурсе следует, воспользоваться банковской картой или же терминалом.

Просто так совершить денежный перевод, имея в наличии определенную пластиковую карту финансового учреждения, не получится, так как для данной финансовой операции по правилам, требуется регистрация электронного кошелька.

Иметь электронный кошелек сегодня можно каждому и каждый сможет им воспользоваться в любое время суток. В создании электронного или же так называемого виртуального кошелька можно воспользоваться терминалом по специальной программе QIWI. Благо сегодня терминалы получили широкое распространение, и встретить терминам можно в любом желаемом населенном пункте.

Пополнить webmoney с банковской картой получиться, и при этом стоит ожидать комиссии, которая ровна, пять процентов от общей суммы платежа.

Как пополнить webmoney с банковской картой, что именно потребуется для пополнения? Для пополнения webmoney будет нужен терминал. На экране терминала следует выбрать терминал кошелька после, нажать на QIWI и щелкнуть в окошке «создать кошелек».

Современное устройство в виде терминала предоставит вам сообщение, которое подразумевает под собой отправку сообщения на определенный номер. На сотовый телефон по завершению работы вы получите пароль с помощью этого пароля, вы сможете в любое время суток быстро попадать на созданный виртуальный кошелек. Если с созданием виртуального или же электронного кошелька у вас получилось все быстро и легко, то можете приступить к поставленной цели, то есть начать осуществлять нужные вам переводы.

По завершению пополнения webmoney с банковской картой вам следует всегда подтверждать свои операции. По истечению нескольких часов примерно такое время уходит на пополнение webmoney все, что было нужно, поступит на виртуальный кошелек.

07.07.2014
Распечатать страницу Распечатать страницу
Лента
Экономим на коммунальных платежах 8:56

Экономим на коммунальных платежах

Негосударственный пенсионный фонд – стоит ли 8:48

Негосударственный пенсионный фонд – стоит ли

Можно ли выкупить акции у акционера 8:45

Можно ли выкупить акции у акционера

Можно ли заработать без лишних усилий 11:28

Можно ли заработать без лишних усилий

Как уберечь свои деньги 11:25

Как уберечь свои деньги


Курсы Валют
ВчераСегодня
USD0.000.00
EUR0.000.00
.

Тема Дня
Помощь в получении кредита
08.04.2012

Помощь в получении кредита

Помощь в получении ипотечного кредита
07.04.2012

Помощь в получении ипотечного кредита

Проценты по кредиту
10.05.2011

Проценты по кредиту

Страхование кредитов
07.05.2011

Страхование кредитов

Страхование загородной недвижимости
28.04.2011

Страхование загородной недвижимости

ГЛАВНАЯ | О НАС | RSS