Поиск
Пример: сбербанк   

Как узнать, сколько денег на сберкнижке

Как узнать, сколько денег на сберкнижке

На сегодняшний день существует несколько простых и удобных способов как узнать счет в Сбербанке которые главным образом зависят от того к какому финансовому продукту привязан ваш банковский счет. Если вы являетесь владельцем срочного или бессрочного сберегательного клада, то тогда для того, чтобы получить все необходимые сведения вам достаточно будет просто посмотреть на титульную станицу вашей сберегательной книжки. Во всех других ситуациях вы можете воспользоваться современной услугой «Сбербанк Онлайн» или лично посетить ближайшее отделение Сбербанка.

Как узнать счет в Сбербанке России?

Как уже было сказано выше, легче всего в этом случае приходиться владельцам сберегательных вкладов, так как на титульной странице данного документа под словом «Счет» размещается символ «№», а после него идет комбинация из двадцати различных цифр. Именно это двадцатизначное число и является номером вашего счета, который привязан к депозиту или любому другому виду вклада.

Если же вы являетесь держателем банковской карты, то тогда самым лучшим для вас способом узнать счет в Сбербанке России будет личное посещение одного из его отделений. В этом случае вам необходимо будет иметь при себе вашу пластиковую карту, а также паспорт, удостоверяющий вашу личность. Далее вам потребуется предъявить их операционисту и заявить о своем желании узнать номер банковского счета. Будет гораздо лучше, если сотрудник банка распечатает вам его с компьютера, а не продиктует вслух. Ведь номер счета состоит из двадцати цифр и в такой ситуации очень легко допустить ошибку. Помимо этого при личном посещении банка вы можете также узнать все реквизиты, которые необходимы для перечисления денежных средств на ваш счет.

Если ваш банковский счет подключен к современной и удобной системе «Сбербанк Онлайн», то тогда вы смежите найти номер своего счета на официальном сайте данной кредитно-финансовой организации. Для этого вам потребуется открыть страницу данного сервиса и пройти процедуру авторизации, а затем кликнуть по нужной ссылке и найти номер своего счета. Такой способ узнать счет особенно удобен при заполнении электронных платежных документов необходимых для пополнения счета в Сбербанке России. Ведь копируя необходимые данные со страницы сайта, вы полностью исключаете возможность появления ошибок, которые совсем не редки при ручном вводе цифр.

16.09.2013
Распечатать страницу Распечатать страницу
Лента
Экономим на коммунальных платежах 8:56

Экономим на коммунальных платежах

Негосударственный пенсионный фонд – стоит ли 8:48

Негосударственный пенсионный фонд – стоит ли

Можно ли выкупить акции у акционера 8:45

Можно ли выкупить акции у акционера

Можно ли заработать без лишних усилий 11:28

Можно ли заработать без лишних усилий

Как уберечь свои деньги 11:25

Как уберечь свои деньги


Курсы Валют
ВчераСегодня
USD0.000.00
EUR0.000.00
.

Тема Дня
Помощь в получении кредита
08.04.2012

Помощь в получении кредита

Помощь в получении ипотечного кредита
07.04.2012

Помощь в получении ипотечного кредита

Проценты по кредиту
10.05.2011

Проценты по кредиту

Страхование кредитов
07.05.2011

Страхование кредитов

Страхование загородной недвижимости
28.04.2011

Страхование загородной недвижимости

ГЛАВНАЯ | О НАС | RSS