Поиск  

Пример: авто   

Кредит на авто отечественных производителей

Кредит на авто отечественных производителей

Оформляя кредит в банке на покупку автомобиля, большое значение имеет, какой именно автомобиль Вы хотите приобрести (будет то авто отечественных производителей или иностранных). Так например, кредит на авто отечественных производителей имеет свои правила и специфику. Учитывая спрос в стране на авто отечественных производителей, у банков кредиторов разработана специальная программа на реализацию данного спроса.
Ведущими банками России в этой отрасли являются Инвестсбербаннк и Московский кредитный банк.
Уже более двух лет Инвестсбербаннк предоставляет кредиты на авто отечественных производителей. Такой кредит, по желанию заемщика, может выдаваться как в рублях, так и в долларах США. От вида валюты зависят процентные надбавки, так, если Вы возьмете кредит в рублях, то Вам придется выплатить 12-13% годовые, если же этот кредит был в долларах, то 9-10%.
Для того, чтобы оформить такой кредит Вам понадобится следующий пакет документов. В него должны входить: паспорт; справка с работы о Вашей заработной плате (стаж работы должен быть не менее полугода); обязательное авто страхование. Ответ о своем запросе Вы можете узнать уже на следующий день. Но перед этим Вам нужно определиться, какой именно автомобиль отечественных производителей Вы хотите. После этого, сотрудниками банка Вам будет предоставлен список автосалонов, отвечающий Вашим требованиям и с которыми сотрудничает банк. Выбрав автосалон и понравившийся Вам автомобиль, оформляете кредит на авто отечественных производителей и можете спокойно забирать свою машину. Единственным условием остается то, что авто является собственностью кредитора, до погашения Вашего долга. Такие кредиты выдаются сроком до пяти лет. Годовые проценты, в среднем, Вам обойдутся в 9,9-11,5%, это если Вы взяли кредит в долларах и 12,5-14%, если в рублях. Эта величина зависит от Вашего первоначального взноса.
Для того, чтобы подать свою заявку на кредит на авто отечественных производителей, Вам не обязательно ехать в сам банк, эту процедуру можно облегчить и ускорить по Интернету через официальный сайт банка. Перед тем как подать заявку, через тот же Интернет Вы можете узнать все интересующие Вас вопросы и правила, как на самой страничке, так и через электронную почтовую услугу вопрос-ответ.
Обратиться к услугам Инвестсбербаннк за кредитом на авто отечественных производителей можно не только в Москве. Филиалы Инвестсбербаннк также можно встретить и в других городах России, в частности это Новосибирск, Санкт-Петербург и другие города Московской области.
Московский кредитный банк так же оказывает услуги кредита на авто отечественных производителей. Для оформления такого кредита требуется такой же пакет документов, как у Инвестсбербаннка.
Масштабы кредитных услуг Инвестсбербаннка и Московского кредитного банка не ограничены на авто отечественных производителей, Вы также можете получить кредит и на автомобили б/у, или на новый автомобиль иностранных производителей. Одним из условий на кредит авто б/у является то, что ему должно быть не более 10 лет.

Опубликовано: 21.11.2010   |  Рубрика: Автокредиты   |     163


Оставить комментарий

Ставка рефинансирования Центрального Банка России Ставка рефинансирования Центрального Банка России
читать далее
Реальная цена потребительского кредита Реальная цена потребительского кредита
читать далее
Экспресс – кредиты Экспресс – кредиты
читать далее
Потребительский кредит Сбербанка России Потребительский кредит Сбербанка России
читать далее
Потребительский кредит наличными без поручителей Потребительский кредит наличными без поручителей
читать далее
Пластиковые карты Сбербанка России Пластиковые карты Сбербанка России
читать далее
Кредитная карточка или потребительский кредит? Кредитная карточка или потребительский кредит?
читать далее
Кредитная карта – какую выбрать? Кредитная карта – какую выбрать?
читать далее
Срочный кредит – что ожидает заемщика? Срочный кредит – что ожидает заемщика?
читать далее
Отдых в кредит – плюсы и минусы Отдых в кредит – плюсы и минусы
читать далее


© 2009-2010 Новости Татарстана