Поиск
Пример: сбербанк   

Почему денег никогда не хватает

Почему денег никогда не хватает

Кого не послушай, каждый жалуется на низкую заработную плату и на нехватку денежных средств и, прослужив несколько лиц становиться понятным лишь одно, что многие просто не имеют рассчитывать свои возможности и по ненадобности тратят больше чем положено.

Можно зарабатывать так много и тратить в несколько раз больше и при этом постоянно жаловаться, что денег никогда не хватает. Нехватка денежных средств знакомая ситуация и для каждого человека.

Излишние траты приводят к тому, что наблюдается нехватка денежных средств. Для улучшения положения потребуется начать планировать свои расходы и благодаря правильному отношению к деньгам начать не тратить, а больше экономить.

Получая заработную плату, не спешите отнести получку в магазин и после считать то, что осталось у вас от покупок. Тратя больше чем положено и за несколько дней после получки вы никогда не достигните положительного результата и постоянно у вас будет наблюдаться ситуация с нехваткой денег.

Почему денег никогда не хватает и что делать в таких ситуациях, если это происходит регулярно? Стабильность должна быть во всем и если не правильно относится к своим расходам и тратам то, следовательно, денег как не было так и не будет.

Если денег никогда не хватает можно взять определенную сумму в долг и уже со следующего месяца начать планировать, куда и на что вы потратите свои средства.

Конкурировать с товарищем положение, которого намного выше при нехватке денежных средств неверный путь и если товарищ может себе позволить, к примеру, новую машину в кредит, то прежде чем решиться на это подумайте, стоит ли прибегать к кредиту и так ли вам важно сейчас новая машина.

Подумав, как следует и, расценив ситуацию, жить получиться спокойнее и вас перестанут мучить мысли о нехватке денежных средств или же о предстоящей оплате по кредиту.

16.07.2014
Распечатать страницу Распечатать страницу
Лента
Экономим на коммунальных платежах 8:56

Экономим на коммунальных платежах

Негосударственный пенсионный фонд – стоит ли 8:48

Негосударственный пенсионный фонд – стоит ли

Можно ли выкупить акции у акционера 8:45

Можно ли выкупить акции у акционера

Можно ли заработать без лишних усилий 11:28

Можно ли заработать без лишних усилий

Как уберечь свои деньги 11:25

Как уберечь свои деньги


Курсы Валют
ВчераСегодня
USD0.000.00
EUR0.000.00
.

Тема Дня
Помощь в получении кредита
08.04.2012

Помощь в получении кредита

Помощь в получении ипотечного кредита
07.04.2012

Помощь в получении ипотечного кредита

Проценты по кредиту
10.05.2011

Проценты по кредиту

Страхование кредитов
07.05.2011

Страхование кредитов

Страхование загородной недвижимости
28.04.2011

Страхование загородной недвижимости

ГЛАВНАЯ | О НАС | RSS