Поиск  

Пример: авто   

Получение кредитов через Интернет

Получение кредитов через Интернет

Сегодня большинство банков активно практикует автоматизированное оформление кредитов, проще говоря, получение кредита через интернет.
Почти каждый банк имеет на своем сайте кредитный калькулятор, при помощи которого посетитель без труда может рассчитать размер ежемесячного взноса с учетом заявленного срока кредитования и общей суммы кредита. Либо вычислить срок и сумму кредитования, исходя из того размера ежемесячного взноса, который он намерен вносить.
Заявку на получение кредита теперь можно оформить, не выходя из дома. Для этого посетителю необходимо всего лишь заполнить анкету-заявление, размещенную на сайте. Банк же в свою очередь, исходя из указанных в анкете данных, принимает предварительное решение о выдаче кредита. Если решение банка окажется положительным, клиенту следует подъехать в отделение банка, где оформление документов будет продолжено.

Сегодня через Интернет вы можете не только подать заявку на получение кредита, но и узнать сумму и срок платежа, а так же ежемесячно погашать заем. Последним новшеством рынка стала возможность увеличить посредством сети Интернет кредитный лимит, либо получить кредитование в Интернет-магазинах.

Оформление коммерческого кредита всегда занимает не мало времени, как правило, на это уходит не одна неделя. Кроме того, данная процедура требует и финансовых затрат. Развитие Интернет-технологий позволяет банкам автоматизировать данный процесс, тем самым значительно сократив операционные затраты. В большей степени уменьшение затрат «обязано» снижению расходов на оплату труда персонала – административного персонала, кредитных специалистов, младших сотрудников.
Помимо этого, система электронных аукционов дает возможность компаниям стать обладателями необходимых им кредитов в максимально короткие сроки. Без помощи услуг кредитных подразделений компании могут размещать в Сети данные о себе и о своих кредитных потребностях, а так же проводить анализ кредитных соглашений и прочей документации.

Опубликовано: 21.04.2011   |  Рубрика: Кредиты   |     25
Банки Сочи - где взять кредит в Сочи Банки Сочи - где взять кредит в Сочи
читать далее
Банки Санкт-Петербурга Банки Санкт-Петербурга
читать далее
Банки Самары - где взять кредит в Самаре Банки Самары - где взять кредит в Самаре
читать далее
Банки Омска - где взять кредит в Омске Банки Омска - где взять кредит в Омске
читать далее
Выдача кредитов на ремонт квартиры Выдача кредитов на ремонт квартиры
читать далее
WebMoney WebMoney
читать далее
Чем грозит просрочка платежа по кредиту Чем грозит просрочка платежа по кредиту
читать далее
Как получить кредит без подтверждения дохода Как получить кредит без подтверждения дохода
читать далее
Ответственность поручителя по кредиту Ответственность поручителя по кредиту
читать далее
Инвестиции Инвестиции
читать далее


© 2009-2010 Новости Татарстана