Поиск
Пример: сбербанк   

Сокращаем семейный бюджет летом

Сокращаем семейный бюджет летом

С появлением изобилия можно подумать, что экономить получиться больше, нежели в период, когда ассортимента как такого нет и цены, завышены в несколько раз. Многие семьи, которые стараются экономить и отслеживать свои финансы заметили, что летом по ряду причин семья тратит больше, нежели зимой. Сокращение семейного бюджета летом, возможно, стоит только начать записывать все свои расходы и подумать на чем получится легко сэкономить.

Сократить семейный бюджет летом обязательно получиться, можно к примеру посадить на дачном участке больше овощей и фруктов и потреблять все, что было выращено, а не тратится на покупку овощи на рынке.

Больше всего летом хочется насладиться прохладной водой и мороженым особенно это относится к нашим прелестным малышам. Сократить семейный бюджет летом можно несколькими путями и если начать самостоятельно готовить прохладительные напитки и охлажденные десерты, то даже на этом получиться, несколько тысяч рублей сэкономить.

Праздники и различные мероприятия требуют больших денег для сокращения семейного бюджета летом, советуем все мероприятия проводить не в шикарном и дорогом ресторане, а на дачном участке, где также получиться организовать отличный праздник и при этом с минимальными затратами.

Обновляя гардероб к лету затраты могут быть такими высокими, что с одной получкой здесь не получится обойтись. Чтобы получилось и на этом актуальном моменте сократить как можно лучше семейный бюджет летом, покупки нужно делать во второй половине лета, когда кругом одни распродажи и скидки на летний товар.

Сократить семейный бюджет летом легко получиться перерасчетом коммунальных платежей. Это замечательный способ экономии для тех, кто в течение всего лета старается больше проживать на даче и загородом. Если в квартире установлены счетчики то, следовательно, все будет по нулям, в случае если счетчиков нет, но нужно сократить семейный бюджет, то по возвращению домов получите в эксплуатационной организации справку о том, что вы находитесь на даче. Справку такого плана вам выдадут в садовом товариществе.

16.07.2014
Распечатать страницу Распечатать страницу
Лента
Экономим на коммунальных платежах 8:56

Экономим на коммунальных платежах

Негосударственный пенсионный фонд – стоит ли 8:48

Негосударственный пенсионный фонд – стоит ли

Можно ли выкупить акции у акционера 8:45

Можно ли выкупить акции у акционера

Можно ли заработать без лишних усилий 11:28

Можно ли заработать без лишних усилий

Как уберечь свои деньги 11:25

Как уберечь свои деньги


Курсы Валют
ВчераСегодня
USD0.000.00
EUR0.000.00
.

Тема Дня
Помощь в получении кредита
08.04.2012

Помощь в получении кредита

Помощь в получении ипотечного кредита
07.04.2012

Помощь в получении ипотечного кредита

Проценты по кредиту
10.05.2011

Проценты по кредиту

Страхование кредитов
07.05.2011

Страхование кредитов

Страхование загородной недвижимости
28.04.2011

Страхование загородной недвижимости

ГЛАВНАЯ | О НАС | RSS