Поиск
Пример: сбербанк   

Страхование автотранспорта

Страхование автотранспорта

Каждый владелец автомобиля, либо желающий его приобрести должен знать о том, что личный автотранспорт в обязательном порядке требуется застраховать.
За последние годы спрос на страхование собственного автомобиля в России сильно возрос. И в этом нет ничего странного. Личный автотранспорт – это весьма дорогостоящее вложение, а степень риска возможных повреждений высока, как никогда, поэтому лучше заблаговременно позаботиться о любых непредвиденных обстоятельствах, чем в последствии потратить немалую сумму из семейного бюджета на ремонт машины.

В наше время беспощадной конкуренции страховые компании делают все возможное для привлечения клиентов. Предлагаются все новые и новые пакеты услуг по автострахованию на основе маркетинговых опросов, и с учетом пожеланий потребителей.
В таком разнообразии видов страхования неискушенному владельцу автотранспорта очень сложно разобраться в недостатках и преимуществах различных предложений.

Если вы впервые столкнулись с автострахованием, и не знаете какому из видов отдать свое предпочтение, прислушайтесь к некоторым нашим рекомендациям.

Наиболее популярный вид страхования автотранспорта – это Автокаско. Преимущества данного вида над многими другими состоит в том, что вы гарантированно получите денежную компенсацию практически в любом случае причинения ущерба вашему автомобилю. Будь то предумышленный угон, хулиганство, стихийное бедствие или дорожно-транспортное происшествие. При этом для Автокаско не имеет никакого значения, являетесь вы виновником или пострадавшим в ДТП – в любом случае вам компенсируют ущерб.

Сумма страховки автомобиля, как правило, зависит от его реальной стоимости. Поэтому во избежание лишних споров и недоразумений в случае возникновения страховой ситуации, укажите в договоре полную комплектацию, марку и год выпуска автомобиля.
Однако не забывайте, что для того чтобы предъявить претензии страховой компании не достаточно только заключения договора. При ДТП и прочих страховых ситуациях необходимо обратиться к работникам ГИБДД, при возгорании автомобиля – к работника УПС.

16.04.2011
Распечатать страницу Распечатать страницу
Лента
Экономим на коммунальных платежах 8:56

Экономим на коммунальных платежах

Негосударственный пенсионный фонд – стоит ли 8:48

Негосударственный пенсионный фонд – стоит ли

Можно ли выкупить акции у акционера 8:45

Можно ли выкупить акции у акционера

Можно ли заработать без лишних усилий 11:28

Можно ли заработать без лишних усилий

Как уберечь свои деньги 11:25

Как уберечь свои деньги


Курсы Валют
ВчераСегодня
USD0.000.00
EUR0.000.00
.

Тема Дня
Помощь в получении кредита
08.04.2012

Помощь в получении кредита

Помощь в получении ипотечного кредита
07.04.2012

Помощь в получении ипотечного кредита

Проценты по кредиту
10.05.2011

Проценты по кредиту

Страхование кредитов
07.05.2011

Страхование кредитов

Страхование загородной недвижимости
28.04.2011

Страхование загородной недвижимости

ГЛАВНАЯ | О НАС | RSS