Поиск  

Пример: авто   

Экспресс – кредиты

Экспресс – кредиты

Большое число кредитных программ, рассчитанных на все случаи жизни, подразумевают длительный процесс подготовки и оформления. Перечислить все виды кредитов разом не возможно. Но, каким можно воспользоваться кредитом, если он нужен срочно и не терпит отлагательств? Таких ситуаций, при которых нужен срочный кредит, много - от серьезных до легкомысленных (срочное лечение или однодневная распродажа товаров). Такой кредит есть – это экспресс кредиты. Экспресс - кредиты, в случае необходимости, возможно, получить в течение часа (чуть больше - чуть меньше). Что представляет собой экспресс – кредит, где и как его можно получить?
Экспресс кредит – это краткосрочный кредит, оформление которого, занимает не больше часа. Экспресс кредит – это возможность получить деньги срочном порядке. Данный вид кредита не требует залога. Непредвиденные обстоятельства, требующие определенных затрат встречаются повседневно. Не всегда есть деньги на неотложные нужды, что именно является «неотложным», решает каждый сам. Экспресс кредит будет идеальным вариантом во всех этих ситуациях. Главным преимуществом экспресс кредита является скорость процесса его оформления и получения.
Прежде чем получить экспресс кредит, Вам потребуется заполнить запрос - анкету в банке или на месте продажи (если такая услуга предоставляется). Больше шансов получить согласие на предоставление экспресс кредита у лиц с положительной кредитной репутацией. Анкета должна максимально отвечать требованиям кредитора и вызывать доверие, так как все данные проверяются. Если, в каких-то ситуациях у кредитора возникают сомнения, шансов получить этот кредит очень малы. Поэтому, анкета должна заполняться честно, продумано. Рассмотрение запроса занимает не длительное время, после чего выносится вердикт – позволить или нет. Отрицательный ответ может негативно сказаться на последующих возможных запросах (электронная система позволяет кредиторам быть в курсе всех дел). В случае положительного ответа, происходит заключение кредитного договора и предоставление самого экспресс кредита.
Экспресс кредит предоставляю некоторые крупные магазины, и большое число банков. Экспресс – кредит на местах продажи имеет более высокие процентные ставки, чем в банке. Но и в том и в другом случае, к заемщику, как и в любом виде кредита, существуют определенные требования. К ним относятся:
- гражданство Российской Федерации с пропиской, либо регистрация;
- возраст (22-60);
- действующий стаж работы должен быть не менее трех месяцев (минимально), но если, потенциальный заемщик имеет временную регистрацию или прописку, то этот стаж должен составлять не менее года;

Наличие паспорта при регистрации обязательно, в случае если, запрашиваемая сумма большая, банк в праве потребовать дополнительные документы.
За все хорошее нужно платить – так и с экспресс кредитом, за предоставленные удобства экспресс – кредита придется платить высокие процентные ставки, помимо них, дополнительные оплаты различного рода.

Экспресс-кредит - особенности

Продолжительность экспресс – кредита и предоставляемая сумма устанавливается кредитором. Параметры кредитного срока от года до пяти лет, в большинстве случаев – на два года. Сумма кредита, в среднем, составляет 300 000 рублей, есть варианты получения кредита в других зарубежных валютах (доллары США, Евро). Досрочное погашение кредита приветствуется.

Опубликовано: 12.12.2010   |  Рубрика: Кредиты   |     1,503

© 2009-2012 Новости Татарстана