Поиск  

Пример: авто   

Кожаный салон автомобиля: плюсы, минусы

Кожаный салон автомобиля: плюсы, минусы

Кожаный салон в нашем широком автомобиле показатель вашего реального благосостояния. Надеюсь, вы не обладатель пафосных желаний бросать пыль в глаза. Лихо по крупному покрасоваться перед своими двужбанами. В этом случае кожаный салон самое лучшее изобретение человечества.
Кожаный салон - как это престижно. Бывает и так, что вам крупно повезло с вашими родственниками. Кто-то из них является солидным олигархом. Возможно, ваш родственник, занимает какой- либо высокий пост, статус его велик и позволяет кормиться в соответствующей этому положению «кормушке». Эта кормушка обеспечивает немыслимые суммы, которые как рога изобилия хочешь, не хочешь, изливается и на вас.
При таком раскладе дел вы просто вынуждены поддерживать как минимум кожаным салоном статус вашего счастливчика- родственника. Обычно в его окружении никому нет никакого дела до вашей кожи. Но статус обязывает…
Кожаный салон- это показатель шика. Возможно вы нормальный человек, среднестатистических возможностей, без претензий на особый шик «бомонд». Рекламный ролик о кожаном салоне зацепил вас и неотступно преследует вше воображение, рисуя самые яркие и приятные картинки. Реклама сделала свое дело - вы уже убеждены, что машина без складывающихся зеркал и без круиз - контроля, машина уже не машина…
Стоп! Приостановите свое бурное воображение, спуститесь с высоких небес на землю. Реально посмотрите правде в глаза и честно себе признайтесь - желаете ли вы, пополнить число жертв кем безжалостно питается армия маркетологов и кожевенников? И в чем так называемые преимущества кожаного салона? Разнообразные рекламы прямо- таки с пеной у рта кричат на всех перекрестках, что кожаный салон в первую очередь во всех отношениях практичен!
Так - ли это на самом деле? В чем конкретно выражается эта практичность? Вас убеждают, такой салон будет служить долго и надежно. А стоит ли это того? Давайте немного по рассуждаем - каков в наше время срок службы нового автомобиля. Не надо сбрасывать со счетов старый избитый советских времен хозунг - автомобиль не роскошь, а в первую очередь средство передвижения. Поверьте такой науке как статистика, ее информация лаконично и убедительно утверждает, что средний срок обладания одной и той же машиной - три года! А теперь проанализируйте эту информацию и сопоставьте со своим возможно и не очень солидным стажем - вращения в автомобильном мире. Что бы превратить нормальный, тряпичный трехлетний салон в рванье придется побывать в экстренных условиях или поехать по дорогам не один десяток лет, или нещадно эксплуатировать автомобиль, перевозя в нем кирпичи или мешки с цементом.
Кожаный салон это престиж и комфорт. При нормальных условиях эксплуатации кожа всегда будет выглядеть товарной. Ей не грозят безобразные пятна и потертость некоторых мест. Интерьер вашего автосалона будет всегда безупречна. Все это естественно стоит хороших денег.
Для чего у нас имеются обыкновенные химчистки, которые без проблем можно опрыскать в любом районе вашего города или населенного пункта. Обычный тряпичный салон можно с успехом восстановить без особого труда. В критически запущенных случаях можно просто-напросто заказать новую перетяжку салону. Причем это вам обойдется на порядок ниже, чем вложения в кожу. С учетом в солидной разности сумм - цветную гамму интерьера салона можно менять 2-3 раза за весь период эксплуатации автомобиля.
Учитывая при этом психологический фактор разнообразия вашего окружения, Подумайте, чему бы вы отдали предпочтение - кожаному салону или обычному тряпичному варианту.
Многоразовая перетяжка салона тьфу по сравнению с массивностью сражающего на повал эстетичного момента кожаного салона.
Не экономьте на мелочах сделайте свой правильный выбор! При выборе материала для салона вашего автомобиля финансовые вопросы не должны быть первостепенными.
Фраза кожа это комфорт не всегда оправдывает себя. Вы пробовали в лютый мороз плюхнуться в кожаное кресло? Поверьте, вы ощутите одно из самых неприятных ощущений сковывающее и леденеющие вашу «пятую точку». Но не все так плохо как тут описывается! Мы забыли, что ваш автомобиль современный и комфортабельный, а именно в нем предусмотрен подогрев сидений.
Есть еще один не очень приятный момент, в автомобилях не предусмотрена развитая боковая поддержка и водителя «болтает» как на хорошем парковом аттракционе или, проще говоря, как блин на сдобренной маслом сковороде. А если вы являетесь горячим сторонником партии «защиты братьев наших меньших».
В противовес моральных факторов выступает натуральность предлагаемого материала, престиж и крутизна обладателя автомобиля с кожаным салоном. Ваше право, на что потратить ваши деньги. Дополнительных аксессуаров со своими плюсами и минусами придумано великое множество. Выбор за вами!

Опубликовано: 21.02.2011   |  Рубрика: Новости   |     1,364

© 2009-2012 Новости Татарстана