Поиск  

Пример: авто   

Кредиты наличными за 1 день

Кредиты наличными за 1 день

Если вам не с руки обращаться в банк за кредитом, то можно воспользоваться услугами одной компании, “предоставляющей кредиты на выгодных условиях в кратчайшие сроки”. Эта компания называется КРЕДИТ 24 и, как можно догадаться, позволяет получить кредит наличными за 1 день. Деятельность компании распространяется на Москву и область. Кредиты наличными за 1 день находятся только для физических лиц.

Для получения такого кредита вовсе не требуется ни подтверждения доходов, ни обеспечения залогом, ни даже наличия положительной кредитной истории. Достаточно рекомендаций компании. КРЕДИТ 24 имеет тесные связи со многими банками. Скажем так, основной услугой, которой торгует эта компания, является нахождение банка, который даст вам деньги, даже если вы сами считаете свой случай дохлым номером.

Готовят они и документы вместо клиента. Подготовка документов и подробные консультации перед получением кредита обеспечивают срабатывание без осечек всей процедуры его получения. Разумеется, сначала придется открыться компании и рассказать о себе максимально достоверную информацию, после чего специалисты компании начнут думать, что с вами делать и где именно для вас найдется кредит на требуемую сумму. Впрочем, история начинается немного раньше - сначала вы просто попадаете на сайт компании и заполняете там заявку на получение кредита, пишите все как есть, ничего особо не скрывая. После этого вам будет предложено приехать в офис компании для передачи необходимых документов. Забрав документы, компания выполнит всю грязную работенку, оставляя клиенту только приятный момент поездки в банк для получения своего кредита. Оплата таких услуг - процент со сделки.

А вот и краткое перечисление условий, на которых можно получить кредит наличными за 1 день: если вам нужно меньше семи миллионов, то никаких справок о доходах; на что вы собираетесь тратить деньги - абсолютно неважно; всегда есть выбор между банковскими программами; деньги вы получите минимум через час, максимум - через сутки; конфиденциальность информации гарантируется.

Опубликовано: 3.10.2012   |  Рубрика: Кредиты   |     116

© 2009-2011 Новости Татарстана