Поиск  

Пример: авто   

Лада в кредит

Лада в кредит

В Российской Федерации каждый третий автомобиль марки «Лада» приобретается в кредит. В прошлом 2011 году за первые 5 месяцев было куплено автомобилей «Лада» в кредит более чем 34% от числа всех реализованных автомашин данной марки. Кроме того примерно 75% покупателей «Лады», приобретающих данный автомобиль в кредит, являются участниками программы льготного кредитования.

Действуя в рамках этой программы, государство возмещает банковским учреждениям 2/3 ставки рефинансирования ЦБ. Используя данную программу можно уже сегодня приобрести автомобиль Лада в кредит стоимостью до 600 тысяч рублей и с обязательным внесением первоначального взноса в размере 15%.

В 2011 году в России доля автомашин, купленных по программе льготного кредитования, составила около 9,6% от общего объема продаж всех легковых автомобилей (то есть практически каждый десятый автомобиль). И АвтоВАЗ, который в последние годы поставил перед собой цель построить автомобиль, который мог бы успешно конкурировать с западными моделями того же класса, наконец добился положительных результатов. Итогом этой долгой и напруженной работы стала Лада Приора, современный пятидверный универсал, сумевший составить достойную конкуренцию недорогим иномаркам.

Однако улучшенная сборка, более комфортный интерьер и красивый, современный экстерьер, несомненно, оказали влияние на стоимость Лады Приоры, которая существенно превышает цены на другие автомобили АвтоВАЗа. Но данный автомобиль полностью оправдывает свою достаточно высокую цену, поскольку внешний вид Лады Приоры, ни чем не уступает даже самым дорогим западным иномаркам.

Наиболее существенные изменения, пожалуй, кокнулись внутреннего салона Лады Приоры. В новой модели АвтоВАЗа присутствует все самое современное автомобильное оснащение, начиная с подушек безопасности и заканчивая стеклоподъемниками с электроприводами. Необходимо заметить, что подушки безопасности на вазовских автомобилях впервые появились именно на Ладе Приоре.

Если говорить о ходовой части автомобиля, то новая модель Лады Приора обладает весьма неплохими показателями. Полуторалитровый бензиновый двигатель с мощностью в 98 лошадиных сил способен развивать очень высокую скорость вплоть 181километра в час, при этом скорость в 100 к/ч достигается всего за 10,5 секунд. Расход топлива в городском цикле на 100километров пробега составляет примерно 10литров, а в загородном цикле данный показатель снижается практически вдвое и в среднем равняется 6,1литрам.

Очень большое значение для обеспечения безопасности всех участников дорожного движения и самого водителя имеет длина тормозного пути при экстренном торможении на той или иной скорости. При движении автомобиля на скорости 100 к/ч тормозной путь Лады Приоры универсал будет равняться 42 метрам, однако данный показатель резко уменьшается до 11,7 при снижении скорости автомашины до 50 к/ч.

Поскольку Лада Приора универсал достаточно недавно вошла в серию, то приобрести данный автомобиль в кредит легче всего в городе Тольятти или же в столице нашей родины Москве. Но, тем не менее, практически в любом крупном городе России, где есть автосалон имеющий сотрудничество с официальным дилером АвтоВАЗа, можно легко оформить получение займа на приобретение автомобиля Лада в кредит.

Опубликовано: 13.02.2012   |  Рубрика: Автокредиты, Кредиты   |     344

© 2009-2011 Новости Татарстана