Поиск
Пример: сбербанк   

Как лучше спрятать деньги

Как лучше спрятать деньги

Постоянно отказывая себя, в чем либо, получается, неплохо экономить и все деньги после прятать, чтобы они не достались кому-то другому. Прятать деньги или нет решать только вам и в некоторых ситуациях складывается именно так, что единственным верным решением остается тайник, в котором получиться точно, сохранить свои денежные средства.

Многие люди и сегодня с недоверием относятся к банкам и в частности к банковским хранилищам, и они привыкли прятать свои деньги под матрасом, в старом чулке и в банках с крупами. Лучше спрятать деньги получиться в надежном тайнике, которого точного никто не найдет и не взломает. Прежде чем отправиться свои деньги в тайник подумайте над таким вопросом для чего именно нужно вам прятать деньги?

Прежде всего, люди прячут свои сбережения от воров, также получиться привести немало случаев, когда люди начинают прятать деньги от государства и от членов свои семьи.

Люди старшего возраста привыкли жить и при этом постоянно иметь заначку на черный день даже бабашки, которые получают самую минимальную пенсию, стараются хотя бы по рублю сохранить деньги в тайнике на черный день.

Лучше спрятать деньги сегодня получиться большой покупкой, к примеру, приобретением нового телевизора или же двухкамерного холодильника с множествами дополнительных функций.

Денежные средства обесцениваются, поэтому не выгодно, сегодня хранить деньги под матросом или в тайнике лучше всего вложить свои сбережения во что-то ценное и после, если потребуется можно будет продать все приобретенное и вернуть свои деньги.

Спрятать денежные средства от воров получиться вот только для защиты своих денежных средствам вам придется потратиться на покупку металлических оконных решеток и на покупку отличной стальной двери с несколькими замочными механизмами. Не станет лишним приобрести сейф с кодовым замком, в котором точно получиться отлично, спрятать свои деньги, как от членов семьи, так и от воров.

08.09.2014
Распечатать страницу Распечатать страницу
Лента
Экономим на коммунальных платежах 8:56

Экономим на коммунальных платежах

Негосударственный пенсионный фонд – стоит ли 8:48

Негосударственный пенсионный фонд – стоит ли

Можно ли выкупить акции у акционера 8:45

Можно ли выкупить акции у акционера

Можно ли заработать без лишних усилий 11:28

Можно ли заработать без лишних усилий

Как уберечь свои деньги 11:25

Как уберечь свои деньги


Курсы Валют
ВчераСегодня
USD0.000.00
EUR0.000.00
.

Тема Дня
Помощь в получении кредита
08.04.2012

Помощь в получении кредита

Помощь в получении ипотечного кредита
07.04.2012

Помощь в получении ипотечного кредита

Проценты по кредиту
10.05.2011

Проценты по кредиту

Страхование кредитов
07.05.2011

Страхование кредитов

Страхование загородной недвижимости
28.04.2011

Страхование загородной недвижимости

ГЛАВНАЯ | О НАС | RSS