Поиск
Пример: сбербанк   

Как уберечь свои деньги

Как уберечь свои деньги

Получиться ли, сохранить свои средства и постараться их приумножить несколько раз? Таким вопросом могут задаваться многие, но не каждому получаться достичь поставленной цели и даже сохранить, то, что досталось ему, к примеру, в наследство. Уберечь свои деньги и при этом постараться их приумножить, если как следует подумать, получится вот только к деньгам желательно относиться со всей серьезностью и не совершать необдуманных поступков.

Уберечь свои деньги от лишних глаз и рук получиться в надежном тайнике. Попробуйте организовать такой тайник в своих владеньях и все свои деньги, хранит в нем до тех пор, пока они вам не потребуются.

Уберечь свои деньги от обычных карманников лего получиться, если наличные хранить не только в кошельке своей сумочки, но и во внутреннем кармане куртки, в карманах брюк или, же в папке с документами. Для тех, кому приходиться ездить на работу и на учебу в общественном транспорте необходимо научиться и как можно скорее, уберечь свои деньги от карманников, которых предостаточно сегодня как в общественном транспорте, так и на улицах города и в торговых залах.

Надежная сумка с отличным замком позволит вам уберечь свой кошелек от карманников.

Получится ли уберечь свои деньги от квартирных воров? Ответить на поставленный вопрос можно по-разному и если кто-то считает сой дом надежным хранилищем то, следовательно, ответ вы получиться положительный, то есть уберечь свои деньги от квартирных воров сегодня можно и даже нужно.

Хранить в доме большую сумму денег в любом случае, нежелательно даже если вы снабдите дом десятками видеокамер и металлическими решетками при пожаре свой капитал вы по любому не сохраните. Практика времени показывает, что деньги следует хранить в золоте и в недвижимости. Выбрав беспроигрышный вариант инвестирования, у вас в точности получится уберечь свои деньги.

29.09.2014
Распечатать страницу Распечатать страницу
Лента
Экономим на коммунальных платежах 8:56

Экономим на коммунальных платежах

Негосударственный пенсионный фонд – стоит ли 8:48

Негосударственный пенсионный фонд – стоит ли

Можно ли выкупить акции у акционера 8:45

Можно ли выкупить акции у акционера

Можно ли заработать без лишних усилий 11:28

Можно ли заработать без лишних усилий

Как уберечь свои деньги 11:25

Как уберечь свои деньги


Курсы Валют
ВчераСегодня
USD0.000.00
EUR0.000.00
.

Тема Дня
Помощь в получении кредита
08.04.2012

Помощь в получении кредита

Помощь в получении ипотечного кредита
07.04.2012

Помощь в получении ипотечного кредита

Проценты по кредиту
10.05.2011

Проценты по кредиту

Страхование кредитов
07.05.2011

Страхование кредитов

Страхование загородной недвижимости
28.04.2011

Страхование загородной недвижимости

ГЛАВНАЯ | О НАС | RSS