Поиск  

Пример: авто   

Кредит без справок на неотложные нужды

Кредит без справок на неотложные нужды

Понятие кредита, также связано с понятием большого пакета документов, который нужно предоставить банку. Это если кредит на высокую сумму, а если нет, то возможен ли кредит без справок на неотложные нужды? Неотложные нужды существовали всегда, да и появляются они в самый неподходящий момент. Нужно срочно что-то купить, уехать, просто не хватило, причин еще масса, но все это называется кредит на неотложные нужды или потребительский кредит и его можно оформить без справок. Кредит на неотложные нужды еще также называется нецелевым. То есть, оформляя данный кредит, Вам не придется объяснять - для чего он Вам нужен.
Большой выбор банков, серьезная конкуренция расширили спектр и условия кредиторских услуг. Сегодня многие банки среди своих кредиторских услуг также предлагают кредит без справок на неотложные нужды. На чем это основано, ведь кредитор должен себя застраховать во всех случаях или этот кредит основан на доверии? Ответим. Этот кредит без справок на неотложные нужды объясняется очень просто. Для заключения кредитного договора требуется справка с работы об официальном заработке, но всем давно известно, что в большинстве случаев есть и другие заработки. Бывает, что неофициальная доплата на рабочем месте или вне работы позволила бы взять полноценный кредит, но вот дела «бумажного закона» этого сделать не позволяют. В данном случае можно обратиться кредиту на неотложные, потребительские нужды. Оформление такого вида кредита займет у Вас не больше часа. Но, учитывая, что Вам необязательно представлять справки о своих доходах, процентные налоги при таком кредите значительно выше. По принципу: «каждое доверие должно быть под контролем». Средняя годовая процентная ставка на год составляет 25% от общей суммы, если кредит больше чем на год, этот процент поднимется до 27%.
Одним из преимуществ данного кредита без справок на неотложные нужды является то, что при заключении такого кредита поручитель не требуется. Также при оформлении такого кредита Вам не обязательно оставлять залог. Единственным главным требованием является то, что Вы должны быть гражданином данной страны и иметь прописку. Также имеются возрастные ограничения, в среднем, кредит могут оформить лица не младше 23 лет и не старше 55. Но опять, возрастной ценз устанавливает сам банк и поэтому во всех банках он может быть немного разным.
Кредит без справок на неотложные нужды может выдаваться сроком на полгода и до трех лет. Расплатиться с кредитным долгом Вы можете в любое время, в том числе и досрочном порядке. В отличие от других видов кредита это не наказывается штрафом. Максимальная сумма, которую Вы можете взять в кредит на неотложные нужды, составляет примерно 1млн. рублей (эта конечная ставка может быть чуть выше или ниже в зависимости от банка).
Кредит на неотложные нужды без справок можно оформить и через Интернет на персональном сайте банка, который Вы выбрали. Учитывая прогресс, спрос и конкуренцию, такой вид услуг Вы можете встретить практически в каждом банке. Для этого нужно будет заполнить специальную анкету, после чего администратор банка обязательно с Вами свяжется.

Опубликовано: 20.11.2010   |  Рубрика: Кредиты   |     1,258

© 2009-2011 Новости Татарстана