Поиск  

Пример: авто   

Кредит на неотложные нужды доступен каждому

Кредит на неотложные нужды доступен каждому

Кредит на неотложные нужды доступен каждому и предоставляется практически в каждом банке. Кредит на неотложные нужды еще также называют нецелевым. Термин говорит сам за себя – Вы просите кредит на неопределенную цель. Точнее, Вам то, она определена, только для банка это не имеет значения.
Одним из положительных качеств кредита на неотложные нужды является то, что заемщик является хозяином этих финансов и в праве сам решить - куда и на что их потратить. Так например, в отличие от авто кредита, где все идет перечислением и право выбора у Вас сводится к минимальному. В данном случае, в отличие от других видов кредита, заемщик получает кредит в полное свое распоряжение.
Сумма запрашиваемого кредита поступает Вам на кредитную пластиковую карточку, которую Вы вправе обналичить в любом положенном банкомате, в необходимое Вам время. Сумма кредита на неотложные нужды достигает до 400 тысяч рублей (это зависит от банка-кредитора). Погасить этот кредит Вы должны в течение двух лет. Можно взять большую сумму нецелевого займа, которая составляет около 750 тыс. рублей. Такой кредит рассчитан на пять лет. Выделенный Вам кредит на неотложные нужды через кредитную карту, Вы можете использовать в любое удобно время, обналичив деньги в любом банкомате.
Оформление такого кредита, точнее, рассмотрение Вашей заявки, может рассматриваться от нескольких дней до двенадцати. Это зависит от самого банка и запрашиваемой Вами суммы. Вам не придется приходить каждый день в банк за результатом ответа, высокий сервис услуг экономит Ваше время, и об ответе Вас оповестят в удобной Вам форме – по телефону или по электронной почте.
Кредит на неотложные нужды бывает двух основных видов, это заключение договора с наличием некоторого числа справок и документов и кредит на неотложные нужды без справок, но он имеет высокие процентные ставки.
Рассмотрим первый вариант. Для оформления такого кредита Вам потребуется собрать следующие документы: копия всех страниц Вашего паспорта; копия трудовой книжки; справка о доходах (2-НДФЛ); и само заявление - анкета. Обязательным является то, что Ваш стаж на текущей работе должен быть не менее полугода. Также имеются и возрастные ограничения, в среднем он колеблется от 21 до 60 лет. Это зависит от банка и запрашиваемой суммы, а также от пола, так как женщинам максимальный срок допустим до 55 лет. Т.е. возрастной ценз банка соответствует возрасту трудоспособности клиента.
Кредит на неотложные нужды доступен каждому, так как для оформления договора поручитель не требуется. Вы сами за себя в ответе. Также не требуется оформлять залог, что является большим преимуществом этого кредита. Правда, одним из прав кредитора является право потребовать обязательного страхования Вашей жизни и трудоспособности.
Сегодня кредит на неотложные нужды является востребованным, подходящим во всех случаях жизни. Взяв кредит Вы в праве распоряжаться им, и банк не будет отслеживает использование Вашего кредита. Неважно как, Вы его потратите, даже если Вы его не будете тратить вообще, главное чтобы Вы могли вовремя отдать кредитный долг. Рассчитывайте свои силы, не стоите на месте, интересуйтесь новыми тарифами банковских кредитов, которые постоянно обновляются, и Вы обязательно найдете то, что Вам будет подходить идеально.

Опубликовано: 22.11.2010   |  Рубрика: Кредиты   |     888

© 2009-2012 Новости Татарстана