Поиск  

Пример: авто   

Кредит и кредитные карты в банке «Русский Стандарт»

Кредит и кредитные карты в банке «Русский Стандарт»

В каком банке лучше оформить кредит? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно рассмотреть программы крупных банков, которые за длительный период, проявили себя как надежные кредиторы. Одним из таких банков является «Банк Русский Стандарт». Сеть банков и филиалов «Русский Стандарт» более чем 1200 по всей Российской Федерации с 26 миллионной клиентурой. Одной из ведущих программ банка «Русский стандарт» является кредитование. Также, в банке «Русский Стандарт» предоставляются кредитные картыпотребительский кредит.
Оформление потребительского кредита. Потребительский кредит удобен при покупке больших товаров. Сеть магазинов, сотрудничающая с банком «Русский Стандарт», предоставляет свои товары в кредит (аналогичная схема с автокредитованием). Удобства потребительского кредита на покупку требуемого товара в том, что при оформлении кредитного договора не требуется дополнительных документов, поручитель или залог, это во-первых, а во-вторых, клиент может забрать необходимый товар в тот же день и не ждать длительного накопления собственными силами – экономия времени. При покупке товара через потребительский кредит документация заполняется представителем банка «Русский Стандарт». Оформить потребительский кредит можно – непосредственно, в одной из точек банковской сети «Русский Стандарт», а также, через Интернет ресурсы. Зайдя на официальную Интернет страницу банка «Русский Стандарт», можно ознакомиться с подробной информацией обо всех видах кредита и кредитных картах, предлагаемых банком. Для желающих оформить кредит сразу, на сайте расположена анкета - запрос. В случае положительного ответа, перечисление кредита происходит в течение суток.
Кредитные карты банка «Русский Стандарт» — это универсальный банковский инструмент, удобный для всех сторон – кредитора, заемщика, организаций, в который ею можно воспользоваться. Кредитные карты банка «Русский Стандарт» дают возможность воспользоваться своим счетом, практически, в любой точке Земного шара. Плюс ко всему, использование кредитных карт дает возможность получать высокие проценты по счету, а для постоянных клиентов – бонусы и льготы. Банк «Русский Стандарт» располагает различными видами кредитных карт, рассчитанных для всех слоев населения, требований, целей. Т.к. есть клиенты, которым требуется невысокий кредит для повседневных нужд (оплата коммунальных услуг, приобретение товаров и т.д.), а также, кредитная карта удобна для тех, кто выезжает в командировку (или по другим причинам) в другую страну, где требуется кредит с более высокой ставкой. Кредитная карта дает практически 100% безопасность вашим финансам, ведь в случае ее утери или кражи, клиент имеет возможность заблокировать ее в тот же час.
Возможностей банковских операций с кредитными картами банка «Русский Стандарт» максимальны.

Кредитные карты банка «Русский Стандарт» дают возможность:
1. Оплата коммунальных и прочих потребительских услуг;
2. Постоянный контроль (посредством сообщений SMS) своего счета, полный отчет расхода.
3. Торгово-сервисными предприятиями при покупке их товара предоставляются скидки (до 30%).
4. Программа Membership Rewards, начисляет бонусные баллы, за частое использование кредитной карты. Бонусные баллы вознаграждаются
5. Обладателям кредитных карт MasterCard есть возможность получить приглашения на различные мероприятия, а также скидки и ряд других дополнительных услуг.
6. Кредитная карта American Express Selects – плюс ко всем вышеперечисленным возможностям, это право получить скидки в престижных ресторанах страны.
7. Клиентам банка «Русский Стандарт», в случае крайней необходимости, предоставляется медицинская и юридическая помощь, в случае выезда в другую страну, предоставляется страховка на жизнь.

Одним словом – кредитные карты банка «Русский Стандарт» (и правильное их использование) - это Ваша защита во всех случаях жизни.

«Русский Стандарт Классик» крупным планом

Один из видов кредитных карт Банка является «Русский Стандарт – Классик», карта потребительского кредита, идеально подходит для расходов на каждый день. Но, за годовое обслуживание потребуется заплатить 600 рублей, а единая процентная ставка на покупки и снятие наличных составит 36% годовых;
«Русский Стандарт American Express Card»
Цена годового обслуживания кредитной карты «Русский Стандарт American Express Card», составляет 3000 рублей, процентная ставка годовых - 28%.
«Русский Стандарт American Express Gold Card»
Кредитная карта «Русский Стандарт American Express Gold Card» благодаря низким процентным годовым ставкам (18%), считается более доступной. Цена за открытие и оформление кредитной карты составляет 6000 руб.

Опубликовано: 10.11.2010   |  Рубрика: Кредитные карты   |     1,151

© 2009-2011 Новости Татарстана