Поиск  

Пример: авто   

Кредитные карты Русский Стандарт

Кредитные карты Русский Стандарт

Банк Русский Стандарт предлагает широкий выбор кредитных карт, среди которых каждый сможет найти наиболее подходящую именно ему. К вашему вниманию представлены, как карты ежедневного пользования, так и карты, которые сделают гораздо удобней и проще оплату сотовой связи, услуг ЖКХ, Интернет покупок и т.д.

При помощи кредитных карт Русский Стандарт вы получаете возможность расплатиться в 40 млн. торгово-сервисных центров на территории всего мира. Кроме того, кредитная карта в любое время дня и ночи обеспечит вам простой и удобный доступ к кредитному лимиту и наличным средствам, а так же позволит пользоваться дополнительными бонусами и привилегиями.

Наиболее распространенной является карта Русский Стандарт Классик – кредитная карта для ежедневного пользования.
Для оформления карты необходимо предоставить паспорт и один из дополнительных документов на выбор (налоговая декларация, справка о доходах и т.д.). Кредитные карты Русский Стандарт имеют ряд преимуществ, таких как возможность увеличения кредитного лимита, возможность размещения на счету личных средств, плата за обналичивание средств отсутствует, скидки до 30% по всей территории России.

Кредитная карта Русский Стандарт Голд – это не только удобство в обращении, но и отражение высокого статуса ее владельца. Стать обладателем данной карты может гражданин РФ, возраст которого находится в пределах 23-65 лет, имеющий стабильный доход, а так же постоянную регистрацию в регионе, где находятся филиалы банка. Снятие оплаты за выпуск карты «Стандарт Голд» и ее последующее обслуживание производится исключительно после совершения операций. Плата за обслуживание данного вида карты составляет около 3 000 рублей в год. Единая процентная ставка по ней составляет 28% годовых.

Кредитная карта «Стандарт Голд» также позволяет размещать на счету личные средства. При этом сумма не менее 500 рублей даст владельцу карты уже 10% годовых. Лимит кредитной карты можно увеличить до 750 000 рублей. Карта Русский Стандарт Голд остается действительной в течение трех лет.

Тем, чья деловая деятельность постоянно сопряжена с разъездами и командировками, принесет легкость и свободу в расчетах карта «American Express® Card». Стоимость обслуживания данной карты составляет 50 у.е. в год. Если карта будет испорчена или утеряна, банк Русский Стандарт абсолютно бесплатно вам ее восстановит. Владелец карты имеет право участия в накопительной программе Membership Rewards®. Также владелец карты получает доступ в 2000 агентствах путешествий, расположенных в 140 странах мира. Оформить карту «American Express® Card» можно на специальных стойках в аэропортах Домодедово, Внуково и Шереметьево.

Банк Русский Стандарт предлагает своим клиентам особенную карту, являющуюся результатом совместной работы с одним из баскетбольных клубов – «Уникс». Уникальность данной карты в дизайне, выполненном по ультрасовременной технологии – на ощупь карта напоминает баскетбольный мяч.

Есть и более простые варианты кредитных карт, такие как «Банк в кармане». Данная карта выдается гражданам РФ, возрастом в пределах 18-65 лет. Главные преимущества карты «Банк в кармане» - это отсутствие платы за ее выпуск и обслуживание, возможность осуществлять любые переводы и платежи, возможность безналичного зачисления средств.

Жители столицы и ее области могут воспользоваться комплектом кредитных карт «Malina Classic Cards». В данный комплект входят две карты MasterCard® Worldwide и American МАЛИНА® являются торговая марка «Билайн», рестораны компании «Росинтер Ресторантс», супермаркеты «Ситистор», сеть аптек «36,6», кинотеатры «Формула кино», сеть автозаправочных комплексов ВР, компания iGlobe.

Опубликовано: 6.06.2011   |  Рубрика: Кредитные карты   |     902

© 2009-2012 Новости Татарстана