Поиск  

Пример: авто   

Кредитные карты Альфа-Банка

Кредитные карты Альфа-Банка

Альфа-Банк является одним из самых крупных банков России. Основан он был еще в 1990 году, и на протяжении уже нескольких десятков лет своей деятельности завоевывает все большее доверие среди своих клиентов. Услуги Альфа-Банка распространяются, как на физических, так и на юридических лиц.

Клиенты банка могут воспользоваться несколькими видами программ, предназначенных для оформления кредита при помощи кредитных карт. В зависимости от потребностей каждый клиент может отдать предпочтение одной из международных кредитных карт, которые предложены Альфа-Банком.

При помощи классической кредитной карты Master Card Standard или Visa Classic их владелец может оплатить услуги и товары более чем в 22 млн. торговых точек в любой стране мира. Особо удобны эти карты для тех, чья работа и жизнь связаны с частыми зарубежными поездками. При помощи данного вида карт можно без труда расплатиться в ресторане, забронировать номер в отеле или взять на прокат автомобиль. Владелец кредитных карт Master Card Standard и Visa Classic получает возможность использовать беспроцентный льготный период, длительность которого составляет 60 дней со дня совершенной по карте покупки или снятия наличных средств.

Для тех, кто желает подчеркнуть свой статус, Альфа-Банк предлагает воспользоваться такими престижными кредитными картами, как MasterCard Gold и MasterCard Platinum или Visa Gold и Visa Platinum. Владельцам этих карт гарантировано не только комфортное времяпрепровождение в различных клубах, ресторанах, отелях, казино, бутиках, но и юридическая и медицинская поддержка во время нахождения за границей. Если такая карта будет утеряна клиентом за границей, банк гарантирует выплату аванса в $5 000, безотлагательное предоставление новой карты.

Тем, кто желает подчеркнуть собственную индивидуальность, Альфа-Банк предлагает специальную кредитную карту, выполненную по особому, предложенному клиентом дизайну – «Моя Альфа».

Кредитных карты «Минуты за покупки» - совместный продукт Альфа-Банка и компании Билайн, гарантируют автоматическое пополнение счета на телефоне, а так же многочисленные бонусы в общении для абонентов Билайн. Владелец такой карты получает 150 бесплатных минут в подарок сразу же после ее активации, и еще 100 дополнительных минут за каждые 10 000 рублей, потраченные с карты.

Весьма любопытной клиентам банка может показаться кредитная карта Перекресток-MasterCard, при помощи которой можно за каждую покупку накапливать баллы, используемые в дальнейшем для покупки товаров в супермаркетах «Перекресток». Баллы начисляются таким образом: 1 балл за каждые потраченные с карточки 10 рублей в любой торговой точке мира, и 10 баллов за ту же сумму, потраченную на покупки в супермаркетах «Перекресток». При этом 10 баллов равны 1 рублю РФ.

Такой же принцип действия имеет кредитная карта «Волшебная карта», но в этом случае для магазинов «Карусель».

Особым стилем обладает кредитная карта Cosmopolitan-Visa – «Женская карта» Альфа-Банка. Обладательницы этой карты получают не только возможность пользования беспроцентным льготным кредитом, и совершения покупок, но также получение подарков в ресторанах, салонах и магазинах.

Альфа-Банк не обошел своим внимание и сильную половину человечества, создав специальную «Мужскую карту». Владельцы этих карт также могут пользоваться беспроцентным льготным периодом, но кроме этого получают возможность стать участниками таких мероприятий, как поездка на Чемпионат Мира по футболу или хоккею, отдых в туристических или рыболовных турах, посещение различных курсов по увлечениям и т.д.

Владельцы карты Альфа-Банка М.Видео-Бонус получают возможность за каждые потраченные с карты два рубля в магазинах «М.Видео» накапливать по 3 балла. На накопленные со временем баллы можно будет приобрести товар в тех же магазинах.

Альфа-Банк предлагает ряд кредитных карт специально для путешественников. Это такие карты, как «S7 Priority-Visa-Альфа-Банк», «Aeroflo-MasterCard-Альфа-Банк», «Уральские Авиалинии-Visa-Альфа-Банк». Обладатели этих карт становятся участниками программ, по условиям которых происходит начисление бонусов за каждый доллар, потраченный с карты. Позже эти бонусы можно будет обменять на авиабилет в любое направление.

Карта «Метрокарта Альфа-Банка» представляет собой сочетание проездного билета на метро и кредитной карты, предусматривающей льготный период.

Опубликовано: 5.06.2011   |  Рубрика: Кредитные карты   |     1,860

© 2009-2012 Новости Татарстана