Поиск  

Пример: авто   

ВАЗ в кредит

ВАЗ в кредит

Кредит – это денежная ссуда, которая выдается заемщику на строго определенный срок времени под конкретную процентную ставку. Одним наиболее популярных видов современного кредитования является автокредит. Большинство коммерческих банков нашей страны предоставляют своим клиентам автокредит на приобретение новых и подержанных автомобилей, иностранного и отечественного производства.

На сегодняшний день наиболее распространенными, востребованными и доступными для большей части населения нашей страны являются автомобили марки ВАЗ. Столь широкая популярность автомобилей данной марки объясняется их достаточно невысокой стоимостью, а также весьма широким ассортиментом автомобильного ряда.

В настоящее время многие автосалоны заключившие сотрудничество с банковскими учреждениями, предлагают своим клиентам приобрести автомобили марки Ваз в кредит. В этой статье мы подробно расскажем вам, как купить автомобиль Ваз в кредит и что для этого потребуется сделать.

Как показывают недавние статистические исследования, большая часть автомобилистов нашей страны придерживаются мнения, что покупать автомобили марки ВАЗ в кредит довольно бессмысленная затея. Ведь данная машина стоит совсем не дорого, а значит, любому человеку, имеющему стабильный ежемесячный заработок, не составит особого труда собрать всю необходимую для его приобретения сумму, не обращаясь при этом в кредитно-финансовую организацию. Но в тоже время уже несколько лет подряд продажи автомобилей марки ВАЗ пребывают на лидирующих позициях, и поэтому банковские учреждения просто не могут не воспользоваться столь высоким спросом на отечественные автомобили для повышения собственной прибыли. К тому же покупка автомобиля марки ВАЗ в кредит сроком на 5 лет практически не оказывает какого-либо существенного влияния на семейный бюджет заемщика.

Условия продажи автомобилей марки ВАЗ в кредит имеют весьма большие сходство с особенностями предоставления кредитов на покупку автомобилей китайского производства. А это значит что данная кредитная программа предполагает более короткие сроки кредитования (не более 5 лет, тогда как при стандартном автокредитовании этот показатель составляет 7 лет), а также обязательное наличие первоначального взноса.

Разумеется, существуют программы по предоставлению автокредитов на покупку автомобилей марки ВАЗ не предусматривающие наличие первоначального взноса. Но такой вид кредита, как правило, предполагает более высокие процентные ставки, что совершенно невыгодно для заемщика. Помимо этого при получении автокредита без первоначального взноса, заемщику придется заплатить за автострахование по КАСКО несколько большую сумму, чем при оформлении других видов кредитов. В остальном же покупка автомобиля марки ВАЗ в кредит осуществляется по тем же самым условиям, что программы автокредитования на приобретение других марок автомобилей.

Исключение из данного правила составляет лишь банк «Русский стандарт», который предлагает своим клиентам абсолютно новую программу на приобретение автомобиля марки ВАЗ в кредит. Данное банковское учреждение значительной степени упростило процедуру оформления автокредита на покупку ВАЗовских автомобилей, сделав ее более удобной и доступной для заемщиков. К тому же новые условия данной кредитной программы позволяют заемщику, без предоставления каких-либо справок о доходах получить до 300 тысяч рублей в кредит. Еще одними существенным плюсами автокредита от банка «Русский стандарт» является то, что в этом случае от клиента не требуются предоставление нотариально заверенного согласия супруга на кредит, страхового полиса КАСКО, оформление договора залога и многих другие документов, требуемые большинством финансовых учреждений нашей страны.

Опубликовано: 9.02.2012   |  Рубрика: Автокредиты   |     488

© 2009-2011 Новости Татарстана