Поиск
Пример: сбербанк   

Как правильно пополнить счет друга

Как правильно пополнить счет друга

Когда ваши друзья или родственники внезапно остаются с нулевым балансом на телефоне, вы можете им помочь. Правда, при одном условии - это возможно только внутри одной и той же мобильной компании. Наберите простую последовательность цифр, и ваши друзья снова на связи.

Как пополнить счет друга в компании “Билайн”: здесь сервис пополнения носит название “Мобильный перевод”. Вам нужно отправить со своего телефона следующее сообщение: * 145 * номер вашего друга, которому вы хотите помочь * количество переводимых денег #. После того, как набрали значок решетки, нажимайте на вызов. Запрос на перевод будет отправлен, но в целях безопасности у вас попросят подтвердить его завершение. Вы получите СМС-уведомление, в котором будет содержаться код для завершения операции. Получив его, отправьте такую последовательность цифр и знаков: * 145 * код #. Затем нажмите на вызов. После этого подтверждения деньги будут списаны с вашего счета и попадут на баланс вышеозначенного телефонного номера.

Как правильно пополнить счет друга в компании “МТС”: обратитесь к сервису “Прямая передача”. Вводимые цифры здесь отличаются. Вам нужно отправить со своего телефона следующее сообщение: * 112 * номер вашего друга, которому вы хотите помочь * количество переводимых денег #. После того, как набрали значок решетки, нажимайте на вызов. Буквально через мгновение вы получите СМС-уведомление, в котором будет содержаться код для завершения операции. Получив его, отправьте такую последовательность цифр и знаков: * 112 * код #. Затем нажмите на вызов. Когда перевод будет завершен, вам на телефон должно будет прийти СМС-уведомление о его благополучном осуществлении.

Как правильно пополнить счет друга в компании “МегаФон“: здесь сервис пополнения так же, как и в “Билайне”, носит название “Мобильный перевод”. Вам нужно отправить со своего телефона следующее сообщение: * 133 * номер вашего друга, которому вы хотите помочь * количество переводимых денег #. После того, как набрали значок решетки, нажимайте на вызов. Запрос на перевод будет отправлен, и у вас аналогичным образом попросят подтвердить его правильность. Вы получите СМС-уведомление, в котором будет содержаться код для завершения операции. Получив его, отправьте такую последовательность цифр и знаков: * 109 * код #. Затем нажмите на вызов. Деньги моментально попадут на баланс вашего друга, о чем вы оба будете информированы СМС-уведомлениями.

05.04.2014
Распечатать страницу Распечатать страницу
Лента
Экономим на коммунальных платежах 8:56

Экономим на коммунальных платежах

Негосударственный пенсионный фонд – стоит ли 8:48

Негосударственный пенсионный фонд – стоит ли

Можно ли выкупить акции у акционера 8:45

Можно ли выкупить акции у акционера

Можно ли заработать без лишних усилий 11:28

Можно ли заработать без лишних усилий

Как уберечь свои деньги 11:25

Как уберечь свои деньги


Курсы Валют
ВчераСегодня
USD0.000.00
EUR0.000.00
.

Тема Дня
Помощь в получении кредита
08.04.2012

Помощь в получении кредита

Помощь в получении ипотечного кредита
07.04.2012

Помощь в получении ипотечного кредита

Проценты по кредиту
10.05.2011

Проценты по кредиту

Страхование кредитов
07.05.2011

Страхование кредитов

Страхование загородной недвижимости
28.04.2011

Страхование загородной недвижимости

ГЛАВНАЯ | О НАС | RSS