Поиск
Пример: сбербанк   

Как снять деньги со счета Сбербанка

Как снять деньги со счета Сбербанка

Сбербанк - это крупнейший банк России и неудивительно, что когда перед человеком возникает выбор, в какой банк нести свои сбережения, он первым делом думает о Сбербанке и открывает там счет. Но никто не хранит деньги вечно, рано или поздно каждому вкладчику они становятся нужны, и он начинает думать о том, как снять деньги о счета Сбербанка. Хоть в этом вопросе и есть свои нюансы, зависящие от конкретных обстоятельств снятия средств и условий договора, все же это не составляет большого труда.

Из документов вам понадобится только паспорт, но, конечно, не стоит забывать дома реквизиты своего счета. С этими документами вы отправляетесь в отделение Сбербанка и говорите операционисту, что пришло время снять деньги со счета Сбербанка. Возможно, это прозвучит несколько патетично, но и докажет серьезность ваших намерений. А документы, которые вы протяните в окошко, подтвердят их правомочность. После проверки вы получите наличные в кассе. Не забудьте получить чек.

Не один путь ведет к цели. Если вы являетесь владельцем сберегательной книжки и решили забрать деньги со счета, вы делаете все то же самое, что говорилось выше, только в этом случае не забыть нужно книжку.

Еще проще снять деньги со счета Сбербанка тем, кто является владельцем пластиковой карточки. Для данной цели понадобится всего лишь банкомат, принадлежащий нашему банку и сама карточка. Правда, может оказаться, что ближайший банкомат окажется все в том же отделении, куда бы вы пришли в других случаях, но это уже ирония судьбы. Вставьте карточку, наберите пинкод и в открывающемся меню поищите пункт про наличные. Пройдите по цепочке до вариантов суммы и не слишком удивляйтесь - эта жестянка выдает только кратные имеющимся у нее в запасе купюрам суммы. Зато можете заодно выбрать номинал купюр, которые он вам выдаст. Кстати, за обналичивание положена комиссия. А в итоге вы опять получите чек.

Живым заменителем банкомата может быть операционист в окошке, где обслуживают банковские карты. Вставлять карточку не надо, но понадобится паспорт. Пинкод вы не должны сообщать операционисту, он позволит вам набрать его самостоятельно. Вы ему говорите, сколько хотите получить, он вам выдает наличные и… конечно же чек.

25.03.2013
Распечатать страницу Распечатать страницу
Лента
Экономим на коммунальных платежах 8:56

Экономим на коммунальных платежах

Негосударственный пенсионный фонд – стоит ли 8:48

Негосударственный пенсионный фонд – стоит ли

Можно ли выкупить акции у акционера 8:45

Можно ли выкупить акции у акционера

Можно ли заработать без лишних усилий 11:28

Можно ли заработать без лишних усилий

Как уберечь свои деньги 11:25

Как уберечь свои деньги


Курсы Валют
ВчераСегодня
USD0.000.00
EUR0.000.00
.

Тема Дня
Помощь в получении кредита
08.04.2012

Помощь в получении кредита

Помощь в получении ипотечного кредита
07.04.2012

Помощь в получении ипотечного кредита

Проценты по кредиту
10.05.2011

Проценты по кредиту

Страхование кредитов
07.05.2011

Страхование кредитов

Страхование загородной недвижимости
28.04.2011

Страхование загородной недвижимости

ГЛАВНАЯ | О НАС | RSS