Поиск
Пример: сбербанк   

Как выгодно вывести электронные деньги

Как выгодно вывести электронные деньги

Электронные деньги крайне удобны в своем виртуальном пространстве, но если ваша зарплата приходит в таком виде, то чтобы жить на нее в реальном мире, нужно подумать о том, как вывести электронные деньги и, по возможности, с минимальными потерями. Существует довольно много способов переводов средств из одного пространства в другое, но всегда есть дополнительные условия, которые уменьшают потери при согласии на лишние движения.

Начнем с такого простого способа вывести электронные деньги, как перевод их на банковский счет. Что это значит? Что у вас уже должен быть счет до того, как возникнет необходимость в выводе денег. И второе условие: ваш аттестат электронного кошелька для такого вывода должен иметь уровень не ниже формального. (Если вам до сих пор не доводилось задумываться на эту тему, советуем просто подтвердить данные, которые вы ввели, когда создавали электронный кошелек - это данные вашего паспорта, ИНН и др. Дело в том, что даже если вы ввели абсолютно честно все о себе, платежная система вам не верит, для нее вы остаетесь неизвестным. Пришлете сканы документов - тогда уже можно считать, что личность подтверждена, а лучше всего - лично встретиться с представителем платежной системы.)

Вариант, который обойдется относительно дорого - это вывод денег с помощью системы денежных переводов, наподобие Contact, Unistream, Western union и тому подобных. Они позволяют выводить вебмани с рублевых счетов.

Еще один способ, отличающийся на этот раз медлительностью - это перевод с помощью «Почты России». Если вы не торопитесь, можно попробовать. Ждать придется с неделю.

Как вариант, если все остальные по каким-то причинам недоступны, вы можете договориться с людьми, которым нужны электронные деньги или которые собираются все равно платить за телефон, коммунальные услуги, интернет или еще куда-то, где к оплате принимают электронные деньги и тогда они отдадут вам наличку, а вы сделаете за них оплату счетов. Наверное не стоит лишний раз предупреждать, что делать это надо с людьми хорошо знакомыми?

Выводить деньги можно не только из вирта в реал, но и из одной виртуальной платежной системы в другую. Для этого аккаунты в разных системах связываются. Но! Имейте в виду, что в некоторых случаях по условиям вы должны будете посетить офис платежной системы для привязки аккаунта к другой платежной системе.

30.04.2013
Распечатать страницу Распечатать страницу
Лента
Экономим на коммунальных платежах 8:56

Экономим на коммунальных платежах

Негосударственный пенсионный фонд – стоит ли 8:48

Негосударственный пенсионный фонд – стоит ли

Можно ли выкупить акции у акционера 8:45

Можно ли выкупить акции у акционера

Можно ли заработать без лишних усилий 11:28

Можно ли заработать без лишних усилий

Как уберечь свои деньги 11:25

Как уберечь свои деньги


Курсы Валют
ВчераСегодня
USD0.000.00
EUR0.000.00
.

Тема Дня
Помощь в получении кредита
08.04.2012

Помощь в получении кредита

Помощь в получении ипотечного кредита
07.04.2012

Помощь в получении ипотечного кредита

Проценты по кредиту
10.05.2011

Проценты по кредиту

Страхование кредитов
07.05.2011

Страхование кредитов

Страхование загородной недвижимости
28.04.2011

Страхование загородной недвижимости

ГЛАВНАЯ | О НАС | RSS