Поиск
Пример: сбербанк   

Как выгодно вывести деньги с форекса

Как выгодно вывести деньги с форекса

Люди, которые зарабатывают деньги в сети, вполне могут тратить их за пределами виртуальной реальности. Если вы зарабатываете на электронных биржах, вам стоит узнать, как выгодно вывести деньги с Форекса. Задача состоит в том, чтобы перевести средства с одного счета на другой, на одном из которых лежат электронные деньги, а на другом - обычные. Все, что для этого нужно - это точное знание реквизитов.

Итак, у вас есть торговый счет в системе Форекс. Для того, чтобы вывести деньги с Форекса, надо сначала залогиниться в системе и войти в личный кабинет. Там вы найдете пункт меню «Реквизиты», в котором нужно выбрать строку «редактировать». Откроется форма, в которую вносятся реквизиты счета, куда вы собираетесь отправить деньги. В зависимости от того, что вы выберете, будет зависеть разница в заполнении. А отправить можно либо на банковскую карту, либо на лицевой счет, либо на электронный кошелек (но если вам нужны наличные, то использовать промежуточные электронные деньги - это терять на комиссиях), либо можно оформить вывод на почтовый перевод.

В строке «Назначение платежа» вы пишите номер личного кабинета и дату регистрации на Форексе. Если деньги выводятся на карту, то указывается ее номер (не путайте номер карты с номером счета, номер карты написан на ней самой) или номер лицевого счета, если перечисление идет на него. Когда ваше платежное поручение в описанной форме будет заполнено и отправлено, вам придет на телефон смс или письмо на адрес электронной почты, в котором будет содержаться уникальный код.

Подтвердив проводку платежного поручения, вы можете проверить историю операций со счетом в том же личном кабинете. Если в истории появилась строка «Средства отправлены», это еще не будет означать, что можно отправляться к ближайшему банкомату или банковскому отделению. Дело в том, что банковские проводки занимают некоторое время, в зависимости от времени отправки и особенностей банковской системы, время перевода может занять от часов до суток. Самое большее - вам придется ждать трое суток. Маленький совет напоследок: если вы хотите, чтобы деньги быстрее попали на ваш счет, отправляйте их в рабочее время, желательно даже до обеда, и лучше не в конце недели и не перед праздниками - все это может ускорить перевод.

30.03.2013
Распечатать страницу Распечатать страницу
Лента
Экономим на коммунальных платежах 8:56

Экономим на коммунальных платежах

Негосударственный пенсионный фонд – стоит ли 8:48

Негосударственный пенсионный фонд – стоит ли

Можно ли выкупить акции у акционера 8:45

Можно ли выкупить акции у акционера

Можно ли заработать без лишних усилий 11:28

Можно ли заработать без лишних усилий

Как уберечь свои деньги 11:25

Как уберечь свои деньги


Курсы Валют
ВчераСегодня
USD0.000.00
EUR0.000.00
.

Тема Дня
Помощь в получении кредита
08.04.2012

Помощь в получении кредита

Помощь в получении ипотечного кредита
07.04.2012

Помощь в получении ипотечного кредита

Проценты по кредиту
10.05.2011

Проценты по кредиту

Страхование кредитов
07.05.2011

Страхование кредитов

Страхование загородной недвижимости
28.04.2011

Страхование загородной недвижимости

ГЛАВНАЯ | О НАС | RSS