Поиск
Пример: сбербанк   

Как отправить деньги в свой электронный кошелёк

Как отправить деньги в свой электронный кошелёк

Пополнение электронного кошелька, скажем так, процедура, невзыскательная к вашим паспортным данным. Если вы пользуетесь электронным кошельком исключительно с целями оплат товаров или услуг в интернете, то можете никак не подтверждать личные данные - это понадобится только тем, кто получает электронные деньги в качестве дохода или прибыли, и перед кем стоит задача последующего их вывода. А для занесения денег на счет кошелька нужны только реквизиты этого кошелька, а дальше выбор за вами.

Те, у кого имеется банковская карточка, могут отправить деньги на свой электронный кошелек с банковского счета. Если вы пользуетесь услугами интернет-банкинга, вам будет особенно просто проделать это. Зайдите на страницу вашего банка, авторизуйтесь в системе и в личном кабинете осуществите перевод средств с вашего банковского счета на счет электронного кошелька. В некоторых системах практикуется привязка вашего электронного счета к банковскому счету пластиковой карточки. Для этого нужно иметь подтвержденные личные данные, как то: паспортные данные и ИНН.

Если у вас нет банковской карточки или вы не хотите (не можете) использовать ее для пополнения электронного кошелька, существуют и другие способы. Например, можно закинуть денег на электронный кошелек с помощью терминалов. Терминалы вы можете встретить на каждом углу, все они принадлежат тем или иным системам, у них могут быть разные комиссии за перевод, поэтому не лишним было бы потратить разок время на выбор подходящей вам системы моментальных платежей - все они имеют сайты в интернете и получить нужную информацию не составит большого труда.

Отправить деньги на свой электронный кошелек можно и в салоне сотовой связи. Оплата производится как обычно, то есть, легко и просто: называете кассиру данные - платежную систему (Вебмани, Яндекс.Деньги и т.п.), потом своего кошелька, платите деньги и получаете чек.

Разумеется, что все способы внесения денег на электронный счет будут забирать комиссию. Поэтому, если вы собираетесь положить денег на что-то конкретное, то вносите с запасом, чтобы потом не пришлось докладывать только потому, что вы не учли комиссию.

10.05.2013
Распечатать страницу Распечатать страницу
Лента
Экономим на коммунальных платежах 8:56

Экономим на коммунальных платежах

Негосударственный пенсионный фонд – стоит ли 8:48

Негосударственный пенсионный фонд – стоит ли

Можно ли выкупить акции у акционера 8:45

Можно ли выкупить акции у акционера

Можно ли заработать без лишних усилий 11:28

Можно ли заработать без лишних усилий

Как уберечь свои деньги 11:25

Как уберечь свои деньги


Курсы Валют
ВчераСегодня
USD0.000.00
EUR0.000.00
.

Тема Дня
Помощь в получении кредита
08.04.2012

Помощь в получении кредита

Помощь в получении ипотечного кредита
07.04.2012

Помощь в получении ипотечного кредита

Проценты по кредиту
10.05.2011

Проценты по кредиту

Страхование кредитов
07.05.2011

Страхование кредитов

Страхование загородной недвижимости
28.04.2011

Страхование загородной недвижимости

ГЛАВНАЯ | О НАС | RSS