Поиск
Пример: сбербанк   

Как выгодно снять деньги с webmoney

Как выгодно снять деньги с webmoney

Webmoney, как и всякая валюта, может быть конвертирована, а так как это еще и виртуальная «валюта», то ее можно к тому же обналичивать. Если вы получаете доход в виде электронных денег, то скорее всего решаете для себя вопрос, как выгодно снять деньги с Webmoney.

И, как всегда в наше время, есть достаточное количество разных вариантов, чтобы удобно было как можно большему числу пользователей. Ознакомьтесь с полным списком возможностей, чтобы подобрать наиболее подходящую в вашем случае.

Системы денежных переводов включают в свои услуги обналичивание электронных денег, в частности у Контакта довольно низкая комиссия. Этот способ рассчитан на тех, кто не имеет в банке собственного счета, а деньги нужно вывести. Будучи владельцем электронного кошелька Webmoney, вы управляете им с помощью программы Webmoney Keeper. Чтобы снять деньги с Webmoney, не открывая счета, вам понадобится зайти в свой кипер, выбрать там «мои вебмани», потом «вывести вебмани», потом в новом окне выбрать «Вывод WMR в рубли денежным переводом без открытия счета».

Как только вы это сделаете, вы получите дальнейшие указания, касающиеся вывода денег. Сразу предупредим, что для всех операций по выводу денег вам нужно иметь аттестат, который называется формальным, то есть, с загруженными в систему сканами ваших документов, а именно: паспорта и ИНН. Разумеется, в системе есть возможность регистрировать и юридические лица, но мы говорим исключительно о способе вывода для физических лиц, поэтому аттестат должен быть авторизован на физическое лицо. Если все сделано правильно, то реакция не замедлит последовать - вас перекинут на страницу денежных переводов, где вам будет предложен список доступных вариантов. Скажем, вы выбираете Контакт и сразу же появляется практически заполненная форма, в которую вам остается только вписать желаемую сумму списания со счета. Как только вы это сделаете, система автоматически приплюсует размер комиссии за операцию. Итоговая списываемая сумма должна быть подтверждена отправлением формы. После отправки вы получите номер платежа, который стоит распечатать или переписать на листочек.

Но сразу отправляться в банк все же не стоит. Потому что деньги с вашего электронного кошелька попадут туда не раньше, чем через три часа. Поэтому нужно учитывать данный промежуток времени еще при планировании вывода денег. Контроль за перечислением производится с помощью того самого номера, который вы распечатали или переписали. Зайдите на страницу Контакта, введите номер и дату, выберите «получатель», после чего заполните то, что требуется и нажмите «проверить статус». В том случае, если деньги на месте, вы увидите в статусе «отправлен», после чего можно идти в банк.

В банке вы получите свои деньги при условии предъявления паспорта и номера платежа. Больше ничего с собой брать не надо.

07.05.2013
Распечатать страницу Распечатать страницу
Лента
Экономим на коммунальных платежах 8:56

Экономим на коммунальных платежах

Негосударственный пенсионный фонд – стоит ли 8:48

Негосударственный пенсионный фонд – стоит ли

Можно ли выкупить акции у акционера 8:45

Можно ли выкупить акции у акционера

Можно ли заработать без лишних усилий 11:28

Можно ли заработать без лишних усилий

Как уберечь свои деньги 11:25

Как уберечь свои деньги


Курсы Валют
ВчераСегодня
USD0.000.00
EUR0.000.00
.

Тема Дня
Помощь в получении кредита
08.04.2012

Помощь в получении кредита

Помощь в получении ипотечного кредита
07.04.2012

Помощь в получении ипотечного кредита

Проценты по кредиту
10.05.2011

Проценты по кредиту

Страхование кредитов
07.05.2011

Страхование кредитов

Страхование загородной недвижимости
28.04.2011

Страхование загородной недвижимости

ГЛАВНАЯ | О НАС | RSS