Поиск  

Пример: авто   

Свадьба в кредит

Свадьба в кредит

Свадьба - это событие, всегда связанное с многочисленными хлопотами и переживаниями. Не зависимо от того, впервые ли это происходит, или это трогательное мероприятие уже имело когда-то место в вашей жизни, хочется, чтобы все прошло как можно лучше, и оставило массу приятных впечатлений и воспоминаний.
Но тут естественным образом возникает вопрос – каким образом все устроить, и главное – где взять на это деньги? Ведь для пышного празднества с соблюдением всех сложившихся в этом деле традиций понадобятся немалые средства – свадебные наряды жениха и невесты, обручальные кольца, затраты на ЗАГС, на ресторан, на автомобили, музыку, видео- и фотосъемку, и наконец, свадебное путешествие. На все перечисленное в зависимости от уровня, вам понадобится от 3 до 10 000 долларов.
Если вы всегда мечтали именно о такой свадьбе, имеете при этом хорошую работу со стабильным доходом, но не имеете достаточных сбережений для проведения праздника на высоком уровне, ваш выход – свадьба в кредит.

На сегодняшний день существует несколько способов выйти из положения при помощи поддержки банка.
Первый способ – это получение обычного потребительского кредита. В среднем условия данного кредита представляют собой следующее – максимальная сумма кредитования около 100 000 рублей, срок кредитования составляет до 2 лет, процентная ставка 20%. Однако для получения потребительского кредита вам необходимо предоставить банку залог, и чем больше сумма кредита, тем более весомый залог потребует от вас банк.

Следующий способ – специализированный кредит на свадьбу, предоставляемый на сегодняшний день многими коммерческими банками. От потребительского кредита он отличается тем, что с вас не потребуют документы, которые бы подтверждали цель использования кредита, не потребует поручителя по кредиту или залог, проценты по данному виду кредитования относительно невелики, а срок действия достигает 5 лет. Кроме того, кредит вам оформят в течение часа, после того, как будет одобрена заявка, и при наличии всего двух документов. Так же вам будет предоставлена возможность выбора оптимального для вас ежемесячного платежа.

Одна из программ «Свадьба в кредит» предложена банком «Хоум кредит». Кредит предоставляется на следующих условиях – минимальная сумма кредита 10 000 рублей, процентная ставка 14,9%- 21,9%.
При этом, если клиент предоставляет справку о доходах по форме 2НДФЛ, процентная ставка снижается на 3%, а если вдобавок к этому он предъявит еще дебетовую или кредитную карту, то процентная ставка снизится еще на 3%. В итоге вы выигрываете 6% годовых.

Сегодня мечта о пышной свадьбе стала реальностью, благодаря банковской поддержке. Банк в свою очередь будет лоялен к вам на столько, на сколько весомыми окажутся ваши аргументы.

Опубликовано: 22.04.2011   |  Рубрика: Кредиты   |     24
Банки Сочи - где взять кредит в Сочи Банки Сочи - где взять кредит в Сочи
читать далее
Банки Санкт-Петербурга Банки Санкт-Петербурга
читать далее
Банки Самары - где взять кредит в Самаре Банки Самары - где взять кредит в Самаре
читать далее
Банки Омска - где взять кредит в Омске Банки Омска - где взять кредит в Омске
читать далее
Выдача кредитов на ремонт квартиры Выдача кредитов на ремонт квартиры
читать далее
WebMoney WebMoney
читать далее
Чем грозит просрочка платежа по кредиту Чем грозит просрочка платежа по кредиту
читать далее
Как получить кредит без подтверждения дохода Как получить кредит без подтверждения дохода
читать далее
Ответственность поручителя по кредиту Ответственность поручителя по кредиту
читать далее
Инвестиции Инвестиции
читать далее


© 2009-2010 Новости Татарстана